Перегородки в банки | Блог ПСК
x

Спасибо за заявку! В течение 30 минут мы свяжемся с вами

Статьи по категориям
Перегородки в банки Перегородки в банки
pskplus.ru
pskplus.ru 2020-04-28 22:39:00

Перегородки в банки

Функции

Перегородки в банке – необходимая конструкция, поскольку именно они обеспечивают конфиденциальность информации. Даже стеклянная перегородка позволит защитить личные данные посетителя, обеспечит его спокойствие при выполнении любых финансовых операций.

 

Конфигурация

В банках тип перегородок выбирают в зависимости от типа решаемых задач. Финансовые операции чаще всего проводят в кабинете, отделенном от офиса стеклянными конструкциями, а менее важные задачи выполняют специалисты со стационарными перегородками между столами.

 

Возможности 

С помощью перегородок можно максимально эффективно использовать свободное пространство офиса. Так, например, на одной площади можно выделить кабинеты руководителя и крупных специалистов, отделить друг от друга кассиров и иных сотрудников.

 

Преимущества 

Преимущества перегородок в банке – это защита персональных данных. Благодаря шумоизоляционным свойствам клиенты банка не мешают друг другу и в том числе соседним специалистам при решении личных вопросов, а также могут не бояться, что их сведения станут известны окружающим.

 

В БАНКИ

Прочные перегородки позволяют отделить посетителя банка от глаз сторонних людей, сохранить конфиденциальность информации и устранить беспокойство клиента во время совершения финансовых операций.

Банк – это место, где каждый хочет сохранить высокий уровень конфиденциальности. Но чаще всего современный стиль архитектуры предлагает большое свободное внутреннее пространство. Работать в таких условиях эффективно и с защитой данных просто невозможно.

На выручку приходят легкие, но прочные конструкции – перегородки. С их помощью в большом пространстве банка формируются отдельные зоны – для финансовых операций, для приема посетителей, для работы руководителя.

Часто встречаются сразу несколько видов перегородок: стационарные для разделения касс при массовых обращениях, стеклянные – для защиты платежных операций, стандартные – при разделении сотрудников в месте приема по личным вопросам. Такой метод эффективен и позволяет качественно работать даже при большой проходимости.