Перегородки в спортивные клубы | Блог ПСК
x

Спасибо за заявку! В течение 30 минут мы свяжемся с вами

Статьи по категориям
Перегородки в спортивные клубы Перегородки в спортивные клубы
pskplus.ru
pskplus.ru 2020-04-28 22:39:00

Перегородки в спортивные клубы

Функции

В спортивном клубе важно организовать отдельные раздевалки, душевые, санитарные комнаты. Учитывая, что места для этого выделено немного, перегородка, станет лучшим решением. Ее можно легко установить и использовать для любых целей.

 

Конфигурация

Форма и размер перегородок определяется в зависимости от целей использования. Для организации раздевалок подойдут глухие варианты во всю стену, для душевых можно использовать стеклянные конструкции с матовой поверхностью, а для туалетов – сантехнические.

 

Возможности

Возможности перегородок не ограничиваются только разделением пространства. В душевой перегородка станет отличным изолятором влаги и пара, в раздевалке обеспечит шумоизоляцию, чтобы посетители клуба не мешали друг другу.

 

Преимущества

В отличие от глухих стен, перегородки не дают нагрузки на здание и отличаются легкостью, но при этом остаются прочными. Они легко устанавливаются и при необходимости их можно быстро демонтировать, чтобы реорганизовать пространство под другие задачи.

 

В СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ

Раздевалки, душевые кабины – в спортивном клубе человек должен чувствовать себя спокойно и расслабленно. Чтобы обеспечить комфорт и уединенность, достаточно установить легкие, но прочные перегородки.

Спортивные клубы – еще одно место, где активно используются перегородки. С их помощью формируются отдельные кабинки для переодевания, отделяются душевые и санитарные комнаты.

В спортивный клуб люди приходят, чтобы расслабиться и заняться спортом, не обращая внимания ни на что. При этом нужно обеспечить им должный уровень комфорта, интимности. Обустраивать стационарные стены не эффективно и требует больших расходов.

Гораздо проще их установить, которые быстро монтируются, обеспечивают уединенное пространство с защитой от сторонних взглядов. При необходимости такая конструкция может быть демонтирована без ущерба основному помещению. Перегородки позволяют даже в небольшом помещении получить сразу несколько автономных зон.