Преимущества глухих офисных перегородок | Блог ПСК
x

Спасибо за заявку! В течение 30 минут мы свяжемся с вами

Статьи по категориям
Почему глухие офисные перегородки – хороший выбор для своих сотрудников Почему глухие офисные перегородки – хороший выбор для своих сотрудников
pskplus.ru
pskplus.ru 2020-04-28 22:39:00

Почему глухие офисные перегородки – хороший выбор для своих сотрудников

Глухие перегородки способны заменить капитальные стены, а также избежать больших расходов при разделении пространства офиса на рабочие зоны. Компания ПСК предлагает возможность обойтись без масштабного ремонта с возведением традиционных стен. Штатные конструкторы за короткий срок изготовят и смонтируют сплошные перегородки для офиса требуемой конфигурации.

 

Конструктивные особенности офисных перегородок с глухим заполнением

Разделение рабочего помещения на отдельные места для сотрудников с помощью перегородок – популярное решение, но каждый год специалисты применяют более новые технологи и свежие дизайнерские идеи. Вся конструкция или ее отдельные части могут быть выкрашены в любой цвет из шкалы RAL.

В основе сплошных перегородок используется каркас из алюминия или его комбинация с другими металлическими сплавами. Для заполнения каркасной рамы могут быть использованы такие материалы:

  • шпонированные панели МДФ;
  • ламинированные листы МДФ или ДСП;
  • гипсокартонные панели, защищенные виниловым покрытием, облицованные пластиком или тонким металлическим листом;
  • листы из поливинилхлорида, в том числе с зеркальным эффектом.

Конструкция может включать двери с раздвижным, распашным или маятниковым механизмом. Чтобы добиться высокого качества и износостойкости таких перегородок, на производстве и при монтаже используется крепежная фурнитура от проверенных поставщиков. Применение модульной системы позволяет мастерам создавать стены любой конфигурации и добиваться произвольного угла между деталями. Для оформления перегородок используют элементы декоративной отделки.

Установка глухих стенок с двойным заполнением целесообразна, если требуется:

  • улучшить звукоизоляцию;
  • уменьшить теплопотери;
  • скрыть кабеля внутри конструкции.

В помещениях, где работает многочисленный штат, между полотнами в перегородках можно поместить специальную вату. Такое конструкторское решение позволит в значительной мере снизить уровень шума, чтобы сотрудники могли лучше сконцентрироваться на работе.

 

Почему стоит использовать перегородки со сплошным заполнением в офисе

Специалисты компании ПСК способны изготовить офисные перегородки любой модификации. Все модульные конструкции позволяют разделить офисное пространство на разные по площади помещения. Среди прочих вариантов исполнения перегородок, рамы с глухим заполнением выгодно отличаются такими характеристиками:

  • Сплошные стены обеспечивают качественную звукоизоляцию между смежными зонами.
  • Сотрудники не имеют визуального контакта со своими коллегами, что позволяет им лучше сосредоточиться на исполнении должностных обязанностей.
  • Для глухих стен можно произвести монтаж дверей любого типа.
  • При производстве используется материал, устойчивый к механическим повреждениям, что позволяет устанавливать глухие перегородки в помещениях с большой проходимостью людей.
  • Инженерные коммуникации легко скрываются внутри конструкции, поэтому не мешают и не портят внешней вид помещения.
  • Модульные стены возводятся быстро, а в случае необходимости могут быть демонтированы и собраны в новом месте.
  • Широкий выбор материала для перегородок позволяет вложиться в любой бюджет и построить перегородки, максимально соответствующие стилю фирмы.

Компания ПСК занимается монтажом глухих перегородок для офисных помещений. Все конструктивные элементы изготавливаются в условиях собственных производственных цехов. Это гарантирует высокое качество изделий и конкурентоспособные цены.