Преимущества мобильных офисных перегородок | Блог ПСК
x

Спасибо за заявку! В течение 30 минут мы свяжемся с вами

Статьи по категориям
Преимущества мобильных офисных перегородок Преимущества мобильных офисных перегородок
pskplus.ru
pskplus.ru 2019-04-10 18:08:00

Преимущества мобильных офисных перегородок

Мобильные перегородки позволяют эффективно разграничить офисное пространство. Они отделяют рабочие места для каждого сотрудника или подразделения компании. Важно выбирать качественные конструкции, отличающиеся большим сроком службы и устойчивостью.

Основные преимущества мобильных перегородок

Установка мобильных перегородок позволяет увеличить работоспособность, выделить рабочие места на предприятии. Благодаря возможности перемещения в любой момент можно изменить конфигурацию пространства.

Среди основных преимуществ мобильных перегородок можно выделить:

  • возможность создания передвижных ширм;
  • конфигурация меняется по желанию в любой момент;
  • комфортное размещение сотрудников благодаря оптимальным параметрам;
  • минимальные затраты на обустройство офиса;
  • можно взять с собой при переезде в другое здание;
  • установка не требует много времени.

Мобильные перегородки используются не только в качестве функционального элемента. Они хорошо вписываются в современный интерьер, поддерживают общую концепцию помещения. При необходимости пространство разграничивается с учетом необходимого места на проходы и размещения каждого сотрудника.

Дополнительные преимущества мобильных перегородок

Передвижные перегородки не относятся к числу капитальных. Они имеют меньшую толщину. Не появляется ощущение полного разъединения пространства. Благодаря комбинации с прозрачными материалами сохраняется иллюзия общего помещения. Визуально создается ощущение большего пространства, наполнения воздухом и светом.

Дополнительные преимущества перегородок:

  1. Легкий и простой монтаж. В офисном пространстве это особенная ценность. В течение дня можно установить рабочие места для компании различного уровня. При этом не требуется разрешение, капитальные работы или перепланировка.
  2. Эстетическая привлекательность. Представлен широкий выбор материалов. Это может быть вариант из пластика, стекла, отдельные зеркальные поверхности. Хорошо смотрится отделка под дерево с прозрачными вставками.
  3. Разнообразные конфигурации. Сохраняется свобода в выборе полотен. Можно создать кубы на несколько рабочих мест, линейные или нестандартные конструкции. Учитываются особенности планировочного решения и форма конкретного помещения.

Мобильные перегородки отличаются демократичной стоимостью. Можно подобрать экономичное решение из недорогих материалов. Предлагаются дополнительные функциональные возможности. Предоставляются варианты в разных цветовых сочетаниях. Это может быть прозрачная или полуматовая верхняя часть, сочетающаяся с нейтральным серым, черным или оливковым цветом. Хорошо смотрятся однотонные глянцевые поверхности.

Таким образом, современные мобильные перегородки становятся оптимальным решением для организации офисного пространства. Они не требуют много времени на установку, занимают минимальную площадь и хорошо разграничивают пространство.