Стационарные перегородки для любых целей | Блог ПСК
x

Спасибо за заявку! В течение 30 минут мы свяжемся с вами

Статьи по категориям
Стационарные перегородки для любых целей Стационарные перегородки для любых целей
pskplus.ru
pskplus.ru 2020-04-28 22:39:00

Стационарные перегородки для любых целей

Функции

Позволяют формировать автономное рабочее пространство в офисах, где выделить отдельный кабинет сотрудникам нет возможности. Стационарная конструкция отделяет рабочий стол от взглядов окружающих, позволяя спокойно работать.

 

Конфигурация 

Это глухие конструкции, которые устанавливаются с двух сторон рабочего стола, чтобы создать эффект уединения в большом пространстве офиса. Такое строение обеспечивает эффект шумоизоляции с сохранением освещенности вокруг.

 

Возможности 

Они легкие и могут устанавливаться на любые рабочие столы. Они служат не только элементом для разграничения пространства, но также являются аналогом стены, на которую можно разместить важные материалы по работе или наглядные пособия.

 

Преимущества 

Преимущества конструкций в том, что они не требуют места и могут быть установлены в самых небольших кабинетах. Такое разграничение дает сотруднику спокойствие, помогает сосредоточиться на выполнении прямых обязанностей.

 

СТАЦИОНАРНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Перегородки могут быть небольшими и устанавливаться непосредственно на стол, чтобы разделить его с коллегами. В условиях небольшого помещения это лучший способ зонирования и выделения личного пространства.

Они монтируются непосредственно на стол, чтобы разделить пространство в небольшом помещении. Зачастую небольшие площади офисов не позволяют устанавливать большие варианты, чтобы отделить сотрудников небольшими кабинетами.

Но все же необходимо формировать индивидуальное рабочее пространство, для чего и устанавливаются стационарные перегородки. Они занимают мало места, не требуют много вложений и времени для монтажа.

При этом можно эффективно разделить работников, создать для каждого персональную рабочую зону. Благодаря им, можно несколько снизить шум от соседа, защитить персональные данные от сторонних взглядов.